25 марта 2016 г.

Дизайн шкафа-купе: 7 главных тенденций


Планируя приобретение нового шкафа, одной из главных задач становится не только его эргономичность, но и стильный дизайн. Внешний вид шкафа-купе способен здорово преобразить весь интерьер или испортить, казалось бы, идеальное дизайнерское решение. Крайне важно выбрать правильное оформление и наполнение дверей шкафа, чтобы он стал достойным украшением любого помещения. Выбирая дизайн будущего шкафа-купе, не стоит упускать из виду его актуальность. Мода в сфере дизайна мебели не столь скоротечна, поэтому, отдав предпочтение стильному шкафу-купе с современным декором, вы сможете быть уверены, что он еще очень долго будет радовать вас своим внешним видом, подчеркивая утонченный вкус хозяев дома.



Как и прежде, в почете две противоположности - вечная классика и модерн. В качестве самого беспроигрышного варианта, стоит отдать предпочтение зеркальным шкафам-купе. Такой дизайн является не только модным, но и крайне функциональным. Обычное зеркало кажется скучным? Тогда техника пескоструйного рисунка исправит ситуацию! Современные технологии позволяют наносить на поверхность стекла невероятные рисунки, которые при этом выглядят подобно ажурному кружеву.  Еще один весьма занятный тренд - отделка кожей. Данная тенденция еще не получила широкой популярности, но уже достойна пристального внимания, ведь шкафы-купе, декорированные кожей, смотрятся действительно шикарно и стильно. Тем, кто не боится сложных решений, придется по вкусу еще одна достойная тенденция - сочетание различных текстур. Уж такой шкаф станет действительно уникальным, ведь его наполнение будет зависеть лишь от вашей фантазии и вкусовых предпочтений. Ну и конечно же самый популярный тренд - фотопечать. Данная технология позволяет украсить шкаф-купе абсолютно любым рисунком без ограничений. Более того, фотопечать выполняется на широком спектре материалов, что не будет препятствием при выборе наполнения дверей шкафа-купе. 

Как можно было заметить, на сегодняшний день выбор интересных вариантов дизайна шкафов-купе поистине широк и способен удовлетворить даже самый притязательный вкус.
Главным же правилом современного дизайна мебели является сдержанность и минимализм. Модные тенденции, четкие линии, лаконичность и гармония с общим интерьером превращают современные шкафы-купе в настоящее произведение искусства.

Студия мебели и дизайна FARGO предлагает широкий выбор самых стильных, современных и функциональных ШКАФОВ-КУПЕ по индивидуальному дизайн-проекту на заказ! www.fargo-studio.ru



1. Зеркала





2. Кожа





3. Классика





4. Модерн







5. Пескоструйный рисунок







6. Сочетание текстур








7. Фотопечать








4 комментария :

  1. Мне понравились шкафы с городскими пейзажами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш интерес!)) Мы рады, что статья Вам понравилась!

      Удалить
  2. Согласна с Ами шкафы с городскими пейзажами выглядят шикарно!
    Еще понравились шкафы с минималистичным дизайном)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам очень приятно, что Вы нашли интересные для себя решения!))

      Удалить