7 июня 2016 г.

Тренд: плитка с геометрическим узором.


Плитка с геометрическим узором - негласная, но активно набирающая популярность тенденция 2016 года.
Геометрические рисунки в декоре интерьера весьма интересное решение, которое способно придать особый шарм и неординарный вид любому помещению. Все чаще передовые дизайнеры отдают предпочтение именно геометрии в качестве главного акцента в декоре интерьера.
Геометрический узор из плитки является очень популярным решением для кухонных фартуков, полов и даже стен. Особых ограничений в выборе рисунка нет. Геометрия может быть как весьма лаконичной, так и таить в себе намек на восточные мотивы. Единственный нюанс, который следует учитывать, - геометрический узор требует особой простоты и сдержанности в общем дизайне помещения. И если Вы выбираете плитку с геометрическим узором в качестве напольного покрытия, то стоит позаботиться, чтобы стены интерьера оставались весьма минималистичными. 



















2 комментария :

  1. Такая плитка мне в ванной нравится, а на кухне нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Геометрический узор из плитки является очень популярным решением для кухонных фартуков, полов и даже стен. Особых ограничений в выборе рисунка нет. Геометрия может быть как весьма лаконичной, shawls and wraps , evening shawls and wraps , formal wraps and shawls , cashmere wraps and shawls , ladies wraps and shawls , silver shawls and wraps , black shawls and wraps , woolen wraps and shawls , bridal shawls and wraps , knitted shawls and wraps , fur wraps and shawls , white wraps and shawls , wedding shawls and wraps так и таить в себе намек на восточные мотивы. Единственный нюанс, который следует учитывать, - геометрический узор требует особой простоты и сдержанности в общем дизайне помещения. И если Вы выбираете плитку с геометрическим узором в качестве напольного покрытия, то стоит позаботиться, чтобы стены интерьера оставались весьма минималистичными.

    ОтветитьУдалить