2 февраля 2015 г.

День Святого Валентина: идеи сервировки праздничного стола



Совсем скоро наступит один из самых сладких, нежных и романтичных праздников - День Святого Валентина, а следовательно, пришло время задуматься над вопросом оформления романтического ужина, чтобы день всех влюблённых оказался для вас и вашей второй половинки (а может быть для друзей и родных) поистине красивым и милым.


Одним из самых щекотливых вопросов в оформлении любого празднества, конечно же, являет сервировка стола, и не важно вечеринка ли это для большой компании или же интимный вечер при свечах. В День Всех Влюбленных хочется особой атмосферы любви и праздника, поэтому на помощь придут всевозможные поделки из сердец, красные скатерти, тарелки в символичной форме сердца, воздушные шары и, разумеется, цветы. При минимальных затратах и с долей фантазии можно создать поистине волшебную обстановку.  Это не сможет оставить равнодушными ваших любимых и близких! 


Сегодня мы приготовили подборку разнообразных  идей и приемов сервировки стола для завтрака, ужина или целой вечеринки к Дню Святого Валентина. Приятного просмотра!




























Комментариев нет :

Отправить комментарий