21 августа 2015 г.

Белая кухня - стильно и практично!


Выбирая новый кухонный гарнитур, многие машинально избегают белой мебели, полагая, что такое цветовое решение станет настоящей проблемой, в силу своей маркости. Несомненно, белый цвет часто становится настоящей катастрофой, но только не в вопросе кухонного интерьера.

Современные технологии изготовления мебельных фасадов из эмали, пластика, пленки и массива позволяют быстро и просто ухаживать за мебелью, в считанные секунды избавляясь от любых загрязнений. А плюсов от белой кухни будет в разы больше!

Белый цвет мебели визуально увеличивает пространство, что само по себе бонус, если вы не можете похвастаться внушительными размерами кухонного помещения.

Белый цвет кухни всегда будет актуален. Такой кухонный гарнитур выглядит свежо и уютно, оставаясь модным вне времени. Плюс ко всему, белая кухня прекрасно впишется в любое стилистическое решение, будь то классика, модерн, прованс, минимализм или хай-тек.

Белый прекрасно сочетается с любыми цветами. И выбрав кухонный гарнитур в белом цвете, вы всегда с легкостью сможете внести изменения в дизайн интерьера, просто заменив аксессуары в новом цвете.


На белой поверхности не видно грязи! Как бы это не было странно, но белый цвет пачкается ровно настолько, насколько пачкаются другие цвета. Разница лишь в том, что пыль и жирные пятна на белой кухне менее заметны, в отличие от цветных и глянцевых вариантов. К тому же, кухонный гарнитур в белом цвете послужит прекрасным стимулом поддерживать рабочее место в чистоте и порядке.

А чтобы белая кухонная мебель не выглядела слишком скучно, помимо ярких аксессуаров, можно поиграть с цветом столешницы, фурнитурой, а то и вовсе украсить кухонный гарнитур фотопечатью или аэрографией (если кухня выполнена из эмали), или отдать предпочтение благородным классическим фасадам из массива белого цвета с изящной патиной.

Заказать кухню Вашей мечты из итальянского массива, эмали или пленки, в любом цветовом решении, Вы всегда можете в студии мебели и дизайна FARGO. Мы гарантируем качество нашей продукции! 

















Комментариев нет :

Отправить комментарий