22 января 2015 г.

Как выбрать кухню: кухни из эмали.


Наверное, каждая женщина мечтает об идеальной кухне, где она сможет творить настоящие шедевры кулинарного искусства, наслаждаясь удобством и красотой кухонного гарнитура. Каждая женщина в душе эстет и для нее крайне важен комфорт.  А комфорт на кухне тем более. Ведь именно здесь начинается наш день за чашкой кофе и здесь проходят воскресные обеды всей семьей. 



Приобретение нового кухонного гарнитура - целое событие, и порой весьма затратное, поэтому особенно важно сделать правильный выбор, чтобы новая мебель не разочаровала, а радовала своих владельцев долгие годы. 

Современный рынок кухонной индустрии пестрит предложениями, а продавцы готовы уговорить на что угодно, лишь бы продать продукцию. Кухни из массива, эмали, пленки, пластика... Как не потеряться в этом хаосе и не прогадать? 

В этом посте мы расскажем всю правду о кухнях из эмали


Одним из самых востребованных направлений в кухонной  индустрии уже не первый год  остаются кухни с фасадами из эмали
Главным преимуществом данного вида фасадов является широчайший выбор цветовых решений. Приобретая кухню на заказ, у клиента появляется возможность самостоятельно выбрать цвет будущей мебели, что, несомненно, является крайне важным аспектом. Кухонный гарнитур необязательно должен быть однотонным, эмалевое покрытие предполагает и сочетаемость цветов на усмотрение заказчика, а также, в зависимости от производителя, гарнитур может быть с эффектом градиента. Клиент, в свою очередь,  может выбрать матовый, глянцевый тип покрытия, или с остромодным эффектом  хамелеон  и металлик. Огромный спектр цветовых решений позволяет добиться совершенно разных эффектов, от сдержанного и строгого до яркого и гламурного. 


Эмалевое покрытие обеспечивает идеально ровную поверхностью, уникальную степенью глянца, глубину и насыщенность цвета. Такое покрытие отличается экологичностью, безопасностью и высокой прочностью. Поразительная прочность такого покрытия достигается путем уникальной технологии нанесения краски и лака, которые по своей структуре весьма близки к технологии покраски автомобиля. Таким образом, благодаря четко отработанной технологии, создается высокопрочная поверхность кухни из эмали, что является залогом долгой эксплуатации, великолепного внешнего вида и потрясающей износостойкости.  Кухни из эмали неприхотливы в уходе, достаточно удалять загрязнения мыльным раствором и обрабатывать фасады полиролью для мебели.  Благодаря высокопрочному лаковому покрытию  эмаль не впитывает запахи  и ей не страшны перепады температур.


На сегодняшний момент, кухни из эмали являются одним из самых надежных и красивых видов гарнитуров. 















2 комментария :

  1. все по своему красивые, это мечта каждой хозяйки)) http://moiotzyvy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы с удовольствием воплощаем мечты в реальность)) Спасибо за комментарий!

      Удалить