1 октября 2015 г.

Интерьерная роспись




В процессе ремонта очень многие мечтают получить индивидуальный и весьма уникальный окончательный вариант. Одним из приемов добиться эксклюзивного решения в декоре интерьера является художественная роспись. Интерьерная роспись  - техника прошедшая сквозь века, которая в настоящий момент является весьма модным направлением. 

Очень многие ошибочно полагают, что интерьерная роспись, это всего лишь нарисованная картинка на стене, в действительности, это весьма сложная и многогранная технология нанесения рисунка. Такая роспись может быть выполнена в виде орнамента по всему помещению или же представлять собой целую картину во всю стену или в отдельной ее части, а также на потолке. 

Интерьерная роспись выполняется исключительно вручную. Художник согласовывает рисунок с заказчиком или создает полностью уникальный эскиз соразмерно общему дизайну интерьера, затем начинается сама работа над созданием рисунка. Предварительно там, где предполагается рисунок, делается карандашный набросок, а после начинается прорисовка композиции красками. В художественной росписи обычно используют акриловую, темперную, масляную и даже флуоресцентную краску. Современные краски являются абсолютно безопасными и гипоаллергенными. Интерьерная роспись может выполняться несколькими техниками. Роспись может быть объемной, стандартной или в виде фрески, а краска наносится кистями или аэрографом. Нанесение краски кистями способствует созданию соответствующей текстуры, в то время, как аэрограф не оставляет никаких мазков, и рисунок становится абсолютно гладким. Также интерьерная роспись может наноситься как на идеально ровную, так и на текстурированную поверхность, что придает рисунку еще больше индивидуальности. 

Художественная роспись - это целое искусство, и  в настоящий момент является отличным приемом для достижения уникального дизайна интерьера.






















3 комментария :

  1. Фантастические рисунки!
    Работы получились на славу.
    Они - будто живые. Особенно, ствол дерева и бутоны в ванной.
    Огромная благодарность за ваш труд!
    С уважением, Евгений.
    P. S. http://panama.ua/categorys/116743/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгений, нам очень приятно, что Вам понравился этот пост!)) Будем рады видеть Вас в нашем блоге снова и на нашем сайте www.fargo-studio.ru

      Удалить
  2. Очень многие ошибочно полагают, что интерьерная роспись, это всего лишь нарисованная картинка на стене, в действительности, это весьма сложная и многогранная технология нанесения рисунка. Такая роспись может быть выполнена в виде орнамента по всему помещению или же представлять собой целую картину во всю стену или в отдельной ее части, а также на потолке. pakistani lawn suits wholesale , pakistani original suits wholesale , pakistani suits wholesalers in pakistan , pakistani stitched suits wholesale , pakistani suits wholesale with price , online pakistani suits wholesale , wholesale pakistani dresses best summer collection 2020 , lawn collection , summer collection 2020 , stitched kurti , stitching unit , pakistani lawn suits wholesale in pakistan , pakistani lawn cotton dress material wholesale , house of lawn suits wholesale

    ОтветитьУдалить