4 июня 2015 г.

Декоративный камин в интерьере



Для городского жителя камин стал практически запретным плодом, т.к. далеко не каждая квартира позволит установить данное сооружение во всей его красе. Но нет границ прогрессу технологий и дизайнерской сообразительности. Первые нам принесли уйму электрических и газовых аналогов, хоть и с небольшой теплоотдачей. Вторые же подарили ряд идей, как данный агрегат вписать в интерьер, причем грандиозно и с размахом: декоративные порталы, каминные полки, псевдолепнина, имитация каменной кладки, патинирование и еще много других способов для создания неповторимого дизайна. 

Современный камин может выполнять как полностью декоративную функцию, так и иметь хоть небольшой, но функционал (благодаря современным каминным установкам, предназначенным специально для тех, кто не имеет загородную резиденцию с дымоходом). При этом функционирующий камин вполне имитирует живое пламя и треск дров. С декоративными же каминами дела обстоят несколько проще, но красоты от этого меньше не становится. 


При создании декоративного камина, основным вопросом является: "Чем наполнить нишу, если не огнем?" Идей и вариантов великое множество: от свечей и поленьев, до букетов цветов и книг! Более того, если для функционирующего камина  каркас создавать приходится более основательно, чтобы в дальнейшем иметь возможность встроить каминную систему, то для обычного камина в декоративных целях многими нюансами можно вполне пренебречь. Что позволит сэкономить время и деньги.

Остается главный вопрос: "Где приобрести такую красоту?" Студия мебели и дизайна по индивидуальному заказу FARGO предлагает своим клиентам широкий выбор услуг по разработке дизайна и созданию стильных декоративных каминов из массива и пленки.
Достаточно просто оставить заявку с пометкой "камин на заказ" или написать на почту
























Комментариев нет :

Отправить комментарий